Примерное время чтения: 1 минута
80

Социальный автопоезд «Забота и здоровье» 11 июня работает в Кальном

Рязань, 11 июня – АиФ-Рязань. В Рязани продолжает работу социальный автопоезд «Забота и здоровье». 11 июня специалисты автопоезда будут принимать жителей микрорайона Кальное. Горожане смогут получить как консультации специалистов-медиков, так и сотрудников Пенсионного фонда РФ и территориального отдела социальной защиты населения. Прием будет вестись на базе общеобразовательной школы № 73, сообщает пресс-служба регионального Правительства.

8 июня автопоезд «Забота и здоровье» побывал в поселках Соколовка и Мирный, входящих в черту областного центра. Прием был организован в общеобразовательной школе № 38. Жители поселков имели возможность обратиться к 11 врачам – узким специалистам, а также пройти обследование в передвижном офтальмологическом кабинете и мобильном кабинете детского центра «Здоровье».

В течение выезда были осмотрены 171 взрослый пациент и 37 детей. 93 человека, в том числе 15 детей, получили направления на госпитализацию и дополнительное обследование в медицинских учреждениях Рязани.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах