Примерное время чтения: 1 минута
83

27 июня автопоезд «Забота и здоровье» вновь прибудет в Дягилево

Рязань, 26 июня – АиФ-Рязань. 27 июня социальный автопоезд «Забота и здоровье» совершит свой последний выезд в отдаленные микрорайоны города Рязани. В четверг специалисты автопоезда снова побывают в поселке Дягилево, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

В отличие от первого визита, когда «Забота и здоровье» базировалась на территории дягилевского «военного городка», в этот раз работа бригад медиков и представителей территориального отдела социальной защиты населения и регионального отделения Пенсионного фонда РФ организована непосредственно в самом поселке, на базе школы № 30 (улица Аллейная, 56).

25 июня автопоезд «Забота и здоровье» посетил микрорайон Южный города Рязани. Специалисты работали на базе общеобразовательной школы № 57. Прием вели врачи Центров здоровья и около 20 «узких» специалистов. Медицинские консультации и обследование прошли около 200 человек, в том числе с использованием передвижной офтальмологической установки и мобильного кабинета детского центра «Здоровье».

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах