121

Молодежный состав ФК «Звезда» проиграл футболистам «Коломны»

Рязань, 29 января, АиФ-Рязань. «Звезда-М» - молодежный состав рязанского футбольного клуба «Звезда», - уступила футболистам «Коломны» со счётом 0:2. Встреча проходила в рамках третьего тура ХХ традиционного зимнего турнира по футболу, посвященного памяти Владимира Гуляева.

Два безответных мяча рязанские спортсмены пропустили в свои ворота уже в первом тайме. Несмотря на поправки, внесенные в схему игры во время перерыва, воспитанники Сергея Пономарева и Владислава Майорова так и не смогли переломить ход игры. Итог встречи 0:2 в пользу «Коломны», сообщает пресс-служба футбольного клуба.

ХХ традиционном зимнем футбольном турнире памяти Владимира Гуляева является неофициальном зимнем первенстве Московской области. В турнире участвуют 20 команд - 19 из Подмосковья и одна из Рязани. Соревнования проходят в два этапа. На первом этапе команды поделены на группы «А» и «Б», в которых соперники проведут игры по круговой системе. Турнир завершится в середине марта 2013 года.