Примерное время чтения: 1 минута
854

ФК «Рязань-ВДВ» завоевала «бронзу» Чемпионата России, уступив «Зоркому»

Рязань, 17 ноября - АиФ-Рязань.

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» проиграл красногорскому «Зоркому» в матче за второе место Чемпионата России и стал бронзовым призером первенства, сообщает пресс-служба рязанской команды.

Матч между командами состоялся в воскресенье, 16 ноября, на стадионе «Родина» в Химках и завершился с минимальным преимуществом «Зоркого» - 1:0. Гол забила Руиз.

«То, о чем многие команды только мечтают, для рязанского коллектива, шаг назад. Рязанки до последнего не оставляли попыток изменить положение дел на поле. Но «Зоркий» дотерпел до финальной сирены и завоевал «серебро» и путевку в Лигу чемпионов. Слишком много было у «Рязани-ВДВ» потеряно до этого матча», - комментирует матч пресс-служба «десантниц».

Третье место в чемпионате означает, что «десантницы» не смогут представлять страну в женской Лиге чемпионов.

«Всё равно мы молодцы… Пусть сегодня мы не выиграли, но сделали все что могли! Хочу сказать спасибо всей нашей команде! Этот сезон, думаю, многому нас научил и мы будем делать выводы и идти дальше! 3-е место – это тоже результат, и, скорее всего, заслуженный. Спасибо всем кто болел за нас и переживал! Для нас это очень важно!», - записала в своей Instagram после матча полузащитница рязанского клуба Елена Терехова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах