177

Рязанцы накануне 9 Мая «Подтянись за Победу»

Фото из архива Дмитрия Анохина / АиФ
Рязань, 9 мая - АиФ-Рязань.

8 мая, накануне празднования 76 лет со дня Великой Победы, в городе Рязани, на территории МАУК «Лесопарк», прошла спортивно-патриотическая акция «Подтянись за Победу». Её организовала Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области при поддержке региональных министерства физической культуры и спорта и министерства образования и молодёжной политики.

Подтянись за Победу
Фото: из архива Дмитрия Анохина

За 2 часа проведения мероприятия 196 рязанцев и гостей города, приехавших поддержать акцию из соседних областей, выполнили в общей сумме 3100 подтягиваний! Определились лучшие в 20 возрастных категориях, в категории «Абсолют» и в командных зачётах.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Рокотянская Юлия Владимировна, депутат Рязанской областной Думы, директор Рязанского института (филиала) Московского государственного политехнического университета Мурог Игорь Александрович, руководитель молодёжного отдела Рязанской епархии РПЦ отец Павел Коньков.

Подтянись за Победу
Фото: из архива Дмитрия Анохина

Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области благодарит всех участников, спортивные и общеобразовательные школы, СУЗы, ВУЗы, государственные учреждения, откликнувшиеся на приглашение принять участие в акции.

Выражает благодарность партнеру соревнований Фитнес-центру «Эволюция», предоставившему ценные призы.

Подтянись за Победу
Фото: из архива Дмитрия Анохина

Президент «ФВСАРО» Анохин Дмитрий: «Объединение продолжит и в дальнейшем организовывать масштабные спортивные мероприятия, которые позволят развивать дисциплину workout, укреплять физическую форму и прививать концепцию здорового образа жизни жителям Рязанской̆ области».

Результаты акции:

Лучший ВУЗ - «РГВВКДУ»

Лучшая спортшкола - СШОР «Юность»

Лучшая школа - ГОУ СОШ №11

Лучший СУЗ - «Рязанский колледж электроники»

Категория «Абсолют» у мужчин:

1 место - Ежов Святослав

2 место - Войновский Денис

3 место - Лаптев Даниил

Категория «Абсолют» у женщин:

1 место - Амелькина Виктория

2 место - Буковская Нина

3 место - Мария Дерганева

Номинация 5-8 лет (м) – Гирник Даниил, г. Москва

Номинация 13-15 (м) - Шерозия Матвей

Номинация 16-17 (м) – Юрков Дмитрий

Номинация 18-24 (м) - Ежов Святослав

Номинация 25-29 (м) - Зубов Егор

Номинация 30-34 (м) - Олькин Дмитрий

Номинация 30-34 (ж) - Мария Дерганева

Номинация 35-39 (м) - Иголкин Роман

Номинация 40-44 (м) - Каншинов Геннадий

Номинация 45-49 (м) - Солодинов Андрей

Номинация 50-54 (м) - Савинов Станислав

Номинация 55-59 (м) - Мурог Игорь

Номинация 55-59 (ж) - Буковская Нина

Номинация 60-64 (м) - Брюханов Алексей

Номинация 60-64 (ж) – Алёшина Екатерина

Подтянись за Победу
Фото: из архива Дмитрия Анохина

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Форум
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах