Примерное время чтения: 1 минута
222

Николай Любимов поблагодарил рязанских олимпийцев за выступление в Токио

Елена Скуратова / Из личного архива
Рязань, 10 августа - АиФ-Рязань.

На заседании правительства Рязанской области во вторник, 10 августа, глава региона Николай Любимов затронул тему выступления наших спортсменов на Олимпиаде в Токио.

На игры в Японию, напомним, отобрались заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов, мастера спорта России международного класса Олег Гусев и Анастасия Долгова. Все трое – спортсмены-инструкторы Центра спортивной подготовки. «Ребята показали невероятный уровень мастерства», – сказал губернатор. Он напомнил, что Евгений Луканцов в жесточайшей борьбе смог пробиться в полуфинал. – Достойно выступили – дошли до четвертьфинала Олег Гусев и Анастасия Долгова. Хороший результат показал и участник полуфинала – уроженец Пронского района, велогонщик – Денис Дмитриев».

Николай Любимов напомнил о серьёзной конкуренции на играх и давлении на наших спортсменов. «Благодарю наших ребят на волю к победе, они – настоящие герои, достойные восхищения», – сказал губернатор.

И, конечно, отдельное спасибо, по его словам, надо сказать тренерскому составу: Владимиру, Наталье и Маргарите Тебенихиным, Олегу Козееву, Анатолию Тищенко, Вадиму и Ирина Никитенко и Юрию Худобе. «Столь талантливые и целеустремленные наставники открывают перед спортсменами практически безграничные возможности. Уверен, главнее успехи ещё впереди», – заключил губернатор. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах