Примерное время чтения: меньше минуты
180

В рязанских больницах находятся 499 пациентов с коронавирусом

Рязань, 13 сентября - АиФ-Рязань.

499 человек с COVID-19 госпитализированы в рязанские стационары, сообщила вечером 12 сентября региональная опергруппа.

Состояние​ 67 пациентов медики считают удовлетворительным, 357 пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести, 75 — в тяжелом. Из них 24 человека подключены к ИВЛ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах