Примерное время чтения: 2 минуты
101

Проблемы местного предприятия обсудили на региональном уровне

Рязань, 9 июля – АиФ-Рязань. 9 июля на заседании регионального правительства губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поручил разобраться в ситуации, сложившейся на предприятии «Морская политика».

Олег Ковалёв обратил особое внимание участников заседания на необходимость проведения тщательной проверки в ООО ПК «Морская политика», которое находится в посёлке Лесной Шиловского района, на предмет соблюдения законных 

интересов коллектива, сообщает сайт регионального правительства. Глава региона отметил, что в последнее время к нему неоднократно поступали обращения сотрудников в связи с предстоящим закрытием производства.

- Люди жалуются, что при увольнении собственник не выплачивает им положенные компенсации. Такое положение дел без внимания оставлять нельзя, -  заявил Олег Ковалёв.

Губернатор дал поручение руководителям министерства экономического развития и торговли и министерства труда и занятости населения региона совместно с главой Шиловского района и трудовой инспекцией тщательно разобраться в ситуации на предприятии. Общий контроль за ходом проверки будет осуществлять первый заместитель председателя правительства области Олег Булеков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах