Примерное время чтения: 2 минуты
124

В регионе начата проверка исполнения целевых поручений Губернатора

Рязань, 15 апреля, АиФ-Рязань. В Рязанской области начата проверка качества ремонта автомобильных дорог, проведенного в 2012 году. В случае выявления нарушений к виновным будут применены меры юридического характера. Недобросовестные подрядные организации обяжут переделать брак за свой счёт.

 

 

Об этих мерах объявил исполняющий обязанности министра региональной безопасности и контроля Владимир Цепков на встрече с журналистами. В ходе брифинга чиновник рассказал о ходе выполнения поручений Губернатора Олега Ковалева. Владимир Цепков напомнил некоторые поручения главы региона, касающиеся незаконных автопарковок, благоустройства территорий и проверки качества ремонта дорог.

Врио министра сообщил, что Олег Ковалев поставил перед профильными министерствами и ведомствами задачу по постоянному контролю над организацией парковок автомашин. По словам Владимира Цепкова, в рамках выполнения поручения Губернатора планируется провести ряд проверок. К автовладельцам за парковку в неустановленных местах будет применяться весь спектр санкций, предусмотренных законодательством.

В рамках выполнения поручения Губернатора Олега Ковалева сотрудники министерства совместно с коллегами из профильных министерств и ведомств проинспектируют ход работ по благоустройству региона. Так, планируется проверка качества уборки придорожных территорий. В качестве положительный примера выполнения поручения Губернатора Владимир Цепков назвал Рыбновский район, где вдоль автомобильных трасс установлены контейнеры для сбора мусора.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах