Примерное время чтения: 2 минуты
107

Рязанские предприятия убирают свою территорию по новым правилам

Рязань, 20 ноября, АиФ-Рязань. Предприятия города Рязани проводят работу по уборке прилегающих территорий, сообщает пресс-служба администрации города Рязани.

С мая 2012 года в Рязани действуют новые Правила благоустройства. В правилах установлены единые нормы и требования к благоустройству территории города для всех юридических, физических и должностных лиц, а также индивидуальных предпринимателей.

Майская редакция Правил содержит подробное описание требований к содержанию зданий и сооружений, а также земельных участков, на которых они расположены; к внешнему виду фасадов и ограждений; перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения; а также основные нормы по организации благоустройства (освещение улиц, озеленение территории, установка указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм).

В правилах предусмотрена уборка территорий, которые прилегают к производственным и промышленным предприятиям. Схематические карты уборки территорий предприятиями составляются префектурами районов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах