Рязань, 13 ноября, АиФ-Рязань. В течение прошедшей недели, с 5 по 11 ноября 2012 года, на территории Рязанской области появились на свет 248 новорожденных, сообщает пресс-служба регионального Министерства здравоохранения.
Информация о числе новых жителей области предоставлена акушерскими стационарами города Рязани, а также родильными отделениями центральных районных больниц населенных пунктов Кадома, Касимова, Кораблина, Михайлова, Новомичуринска, Ряжска, Сараев, Скопина, Сасова, Шилова и Шацка.
В целом по области на прошлой неделе зафиксирована гендерная «ничья» - половина родившихся малышей (124 человека) были мальчиками, половина - девочками.
Наибольшему количеству младенцев помогли появиться на свет врачи Областного клинического перинатального центра. Здесь родилось 65 человек, среди них - две двойни: в одной рязанской семье появились два сына, в другой - сын и дочка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть