Рязань, 31 октября, АиФ-Рязань. В ночь с 30 на 31 октября и в течение дня 31 октября в городе Рязани увеличится вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, сообщил заместитель главы администрации Рязани Сергей Сивоконь на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Чрезвычайные ситуации будут вызваны прохождением над областным центром холодного атмосферного фронта, которое будет сопровождаться усилением скорости ветра до 17 - 22 метров в секунду, проливным дождем и налипанием мокрого снега на провода электропередач и деревьях. В городе возможны обрывы (повреждения) ЛЭП, линий связи, обрушение слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих рекламных конструкций, обрушение ветвей деревьев, а также увеличение дорожно-транспортных происшествий на автомагистралях города.
Ряду управлений администрации города (энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города и дорожного хозяйства, предпринимательства потребительского рынка и наружной рекламы, капитального строительства), а также отделу транспорта и связи поручено привести в полную готовность наличные силы и средства. В управлениях будет налажено круглосуточное дежурство ответственных лиц и групп быстрого реагирования для своевременного устранения последствий чрезвычайных ситуаций.
Сбор оперативной информации и наблюдение за развитием ситуации поручено Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по городу Рязани.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть