Примерное время чтения: 2 минуты
83

В двух рязанских селах завершат строительство домов и благоустройство

Рязань, 17 октября, АиФ-Рязань. 16 октября прошло очередное заседание Правительства Рязанской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Одним из вопросов повестки дня стал вопрос о распределении средств областного и федерального бюджетов на финансирование мероприятий по комплексной застройке и благоустройству сельских населенных пунктов в 2012 году. Финансирование направляется в рамках пилотных проектов.

В результате обсуждения члены правительства решили направить субсидии, поступившие в рамках Соглашения между Министерством сельского хозяйства РФ и Правительством области, на завершение строительства жилых домов и благоустройства в поселке Свет Ряжского района и в селе Дмитриево Касимовского района.

Кроме того, на заседании было утверждено Положение «Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) органов государственной власти Рязанской области и их должностных лиц, государственных гражданских служащих органов государственной власти региона». Данным документом регулируются процессы подачи и рассмотрения жалоб на качество предоставления государственных услуг.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах