Примерное время чтения: 2 минуты
206

Агроуниверситет провел ярмарку вакансий

Фото: http://www.rgatu.ru

«Такие мероприятия позволяют получить больше информации, познакомиться с представителями различных компаний и фирм, а значит, быть в курсе того, где и какие кадры требуются. Вы получаете качественную профессиональную подготовку в вузе, а потому ставьте планку выбора в соответствии с вашими знаниями», - сказал Николай Владимирович, открывая ярмарку.

На ярмарке было представлено более 30 предприятий и фирм. Еще десять производственных объединений рассказали о своих вакансиях заочно, то есть представили информацию о своей компании.

Примечательно, что некоторые предприятия привезли фильмы-презентации о своих предприятиях. Очень интересно были представлены предприятия агропромышленного комплекса: ООО «Агропромышленная группа «Молочный продукт», колхоз «Заветы Ильича», ОАО «Рязанский свинокомплекс», ОАО «Аграрий», ООО «Малинищи, СПК «Богородицкий» и другие.

Будущим выпускникам очень подробно рассказали об условиях работы и заработной плате, возможностях карьерного роста и льготах.

По словам руководителя отдела по инновационной работе и качеству образования, в структуре которого находится центр содействия трудоустройству студентов и выпускников университета, профессора Ирины Шашковой, такие ярмарки облегчают поиск работы будущим выпускникам, некоторые из них находят для себя интересную работу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах