Примерное время чтения: 1 минута
192

С начала сезона на улицах Рязани высадили более 265 тысяч цветов

Рязань, 24 июня - АиФ-Рязань. Работы по высадке цветов на основных запланированных территориях в Рязани завершены, сообщает пресс-служба администрайии города.

С начала сезона на городских клумбах появилось более 265 тысяч самых разнообразных цветцщих растений. По информации пресс-службы мэрии, этим летом жителей Рязани будут радовать петунии, сальвии, фестуки, колеусы, целозии, настурции, виолы и бегонии. Они уже «поселились» на тротуарах, улицах, площадях, бульварах, в скверах и парках города.

Полностью завершена высадка цветов в Железнодорожного района, продолжаются работы в Советском районе - на Лыбедском бульваре и в парке имени Павлова. В Октябрьском районе вскоре добавится цветов на улице Новоселов. В Московском районе еще идет работы на бульваре Победы, в парке Советско-Польского братства по оружию и на улице Октябрьской.

Цветы будут постоянно обновляться в течение лета. Всего за три месяца в Рязани планируется высадить 420 тысяч цветов. Кстати, в прошлом, 2013 году, примерно столько же цветов украсили улицы города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах