Россельхозбанк принял решение присоединиться к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика.
Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 12% годовых. Для клиентов, желающих приобрести жилье в столице, Московской области и Санкт-Петербурге, максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Первоначальный взнос по программе – не менее 20%, срок кредита – до 30 лет.
Россельхозбанк активно развивает розничное направление бизнеса, в частности, ипотечное кредитование. Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий населения.
Россельхозбанк продолжит пилотный проект по кредитованию микробизнеса
Россельхозбанк обеспечивает спрос на кредитование сезонных полевых работ
Рязанский филиал Россельхозбанка наращивает кредитную поддержку бизнеса
Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой