Рязань, 18 июля, АиФ-Рязань. За шесть месяцев 2012 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 31,8 млрд. рублей, что выше поступлений аналогичного периода 2011 года на 21,7%, или на 5,6 млрд. рублей, сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Из общей суммы поступлений доходы федерального бюджета составили 9,6 млрд. рублей, что на 14% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, доходы консолидированного бюджета Рязанской области возросли на 25,3% и составили 22,3 млрд. рублей, из которых доходы местных бюджетов сложились в размере 3,1 млрд. рублей, на 13% превысив соответствующий показатель прошлого года.
Основная часть доходов, поступивших в консолидированный бюджет Российской Федерации с 1 января 2012 года, сформирована за счет поступлений акцизов по подакцизным товарам в размере 13,1 млрд. рублей, налога на добавленную стоимость - 6,3 млрд. рублей, налога на доходы физических лиц - 5,3 млрд. рублей, налога на прибыль организаций - 3,7 млрд. рублей, имущественных налогов - 2,2 млрд. рублей и налогов со специальным налоговым режимом - 1 млрд. рублей.
37
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть