Примерное время чтения: 2 минуты
193

Сбербанк проводит специальную акцию ко Дню строителя

Рязань, 8 августа - АиФ-Рязань. Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» развивают поддержку строительной отрасли. С 10 августа по 10 сентября ЗАО «Сбербанк Лизинг» проводит специальную акцию в отделениях Среднерусского банка Сбербанка России в честь профессионального праздника работников строительной отрасли – Дня строителя.

Все клиенты, подавшие заявку за время действия акции на экспресс-услуги лизинга в офисах Среднерусского банка Сбербанка России, получат особые, привилегированные ценовые предложения. Покупателям строительной и специальной техники, а также грузового транспорта будет предоставлено финансирование по сниженной ставке реального удорожания (от 3,52 % в год). При этом сохраняются повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей, облегченный пакет документов на рассмотрение – 6 стандартных документов, и минимальные сроки принятия решения – 9 рабочих часов.

За время действия специальных условий в отделениях Сбербанка России можно будет получить подробные консультации по вопросам лизинга и новым финансовым инструментам для развития бизнеса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах