Примерное время чтения: 2 минуты
17

Двери в Рязани? - в «Дверях Рязани»!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. АиФ-Рязань 19/06/2013

Торговый дом «Двери Рязани» по праву заслужил доверие своих партнёров и покупателей. По результатам IX межрегионального конкурса «Диплом доверия потребителей» ТД «Двери Рязани» был признан победителем в номинации «За высокое качество, широкий ассортимент и развитие межрегиональных связей». Компания сотрудничает с ведущими производителями входных и межкомнатных дверей России, Белоруссии, Польши и Китая. Хорошие взаимоотношения с производителями дают возможность руководству ТД «Двери Рязани» гарантировать своим клиентам разнообразный ассортимент качественной продукции и доступные цены.

Так, торговый дом способен предложить как оптовым, так и розничным покупателям входные стальные двери в диапазоне от эконом до элит-класса. Реализуемые компанией тёплые двери соответствуют наивысшему I классу по показателю сопротивления теплопередачи. Металлические двери с защитным МДФ-покрытием обладают высокой влагостойкостью и максимальной устойчивостью к любым механическим повреждениям.

Компания отработала схемы доставки продукции в любой регион России и стран СНГ. Постоянным клиентам предоставляются серьезные скидки. Благодаря этому год от года круг покупателей ТД «Двери Рязани» становится всё шире. Для примера скажем, что только в нашем регионе с торговым домом сотрудничает более двухсот организаций-дилеров.

Не менее важным направлением в деятельности компании остаётся оптовая продажа межкомнатных дверей, арок и фурнитуры. Межкомнатные двери из ПВХ-профиля, шпонированные, ламинированные и раздвижные двери, двери из массива сосны, а также экономичные оргалитовые полотна, пользующиеся спросом у строительных организаций при возведении новых зданий - вот лишь малая часть ассортимента, представленного в выставочном зале торгового дома на улице Ситниковской, 69а.

Главный принцип в работе руководства компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. И пребывая в статусе крупнейшего торгового дома по продаже дверей в рязанском регионе, предприятие продолжает своё развитие.

г. Рязань, ул. Стниковская, 69а.

Телефоны для справок: 222-777, 293-260

www.dveri-rzn.ru

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах