Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Рязани прошел региональный этап конкурса «Роснефть зажигает звезды»

Рязань, 17 марта - АиФ-Рязань.

16 марта в малом зале театра драмы состоялся региональный этап корпоративного конкурса «Роснефть зажигает звезды». 33 человека состязались в 4-х номинациях: «Вокал», «Хореография», «Отражение» (рисунок и фотография) и «Вокально-инструментальное исполнение».

НК «Роснефть» проводит конкурс среди сотрудников дочерних предприятий уже пятый год, Рязанцы принимают в нем участие впервые. Победителей регионального этапа делегируют на зональный тур, а оттуда - в финал. Судьбу участников от РНПК решало жюри, в составе которого представители театра драмы, фотохудожник и хореограф.

По итогам голосования в следующий тур прошли вокалисты Галятина Александра, Алексанова Полина, Цуканова Софья и Валерия Постникова.

Фото: ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания»

С танцами на зональный этап отправятся Лаврова Алена, Петрова Лада и Коротаева Диана. Лучшими исполнителями признаны Братья Андрей и Александр Дедюхины, Скотников Алексей и Ибрагимов Джамил. В номинации «Отражение» авторами картин-победителей стали Александрова Ольга, Македонская Марина, Македонский Юрий и Трунина Марина, и фотохудожник Ермошин Артем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах