В начале мая 2017 года в полицию обратились родственники 56-летнего жителя села Ермолово Касимовского района с заявлением о его розыске. Вскоре, по факту безвестного исчезновения мужчины Касимовским МСО СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Во время следственных действий и оперативных мероприятий установили, что к исчезновению мужчины причастны двое жителей Касимовского района, которые накануне распивали с ним алкоголь. С их слов они закопали труп мужчины в поле недалеко от села Большой Кусмор. Около недели потребовалось следователям и следователям-криминалистам, чтобы обнаружить тело пропавшего мужчины.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины и точной причины его смерти. Расследование уголовного дела продолжается.
Один человек погиб в массовом ДТП в Клепиковском районе
За убийство на карьере в Скопине рязанец отправится в колонию на 23 года
За убийство жены на автостоянке в Шацке под стражу взяли ее мужа
За убийство пенсионерки ради 7 тысяч рублей рязанец получил 14 лет колонии
Опубликовано видео с места убийства детей в Рязанском районе