Примерное время чтения: меньше минуты
448

Под Рязанью лось бросился под колеса автомобиля

Рязань, 16 июня - АиФ-Рязань.

На трассе Рязань-Спасск лось бросился под колеса автомобиля. Об этом сообщает telegram-канал «Рязань. Происшествия».

Очевидцы рассказали, что среди людей пострадавших нет. Машина сильно повреждена. Что стало с лосем, не уточняется.

Ранее, напомним, в ГАИ предупредили рязанских водителей о лосях на дороге

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах