Примерное время чтения: 2 минуты
270

Из-за пьяного водителя на Михайловском шоссе в Рязани столкнулись три авто

Рязань, 9 февраля - АиФ-Рязань.

ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло на Михайловском шоссе в Рязани в воскресенье, 8 февраля, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Вечером в воскресенье, в 19.28часов, 34-летний житель Рязани за рулем Ford Focus ехал в сторону Московского шоссе и возле дома №66 по Михайловскому шоссе врезался в ВАЗ-21101, который остановился для поворота. От удара «Жигули» отбросило на полосу встречного движения, и там оба авто столкнулись с  ВАЗ-2115, который ехал в направлении к улице Военных автомобилистов. После этого машины врезались в столб. После столкновения Ford Focus проехал еще 150 метров и только потом остановился.

В результате ДТП пострадала женщина, которая была за рулем ВАЗ-2115: с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки ее дотавили в областную клиническую больницу.

«При освидетельствовании водителей на состояние опьянения у водителя иномарки установлено 0,84 миллиграмм спирта на литр выдыхаемого воздуха», - говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции.

Всего за последний рабочий день и выходные на дорогах Рязанской области было зарегистрировано 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 получили травмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах