Примерное время чтения: 2 минуты
269

Труп мужчины, найденный лесорубами на дереве, отправят на экспертизу

Рязань, 15 августа – АиФ-Рязань. Определить личность погибшего в данный момент можно только по фрагментам одежды, никаких документов рядом с умершим обнаружено не было.

Как сообщает RZN.info со ссылкой на старшего следователя Касимовского МСО СУ СК России по Рязанской области Дмитрия Позднякова, сейчас решается вопрос о проведении ряда генетических экспертиз. По ловам Позднякова, первоначально на место обнаружения тела выезжали оперативники, занимающиеся розыском без вести пропавших, однако, по установленным данным, из ближайших районов сообщений об исчезновении людей не поступало.

Напомним, что труп мужчины был обнаружен лесорубами 11 августа. Мужчина был привязан к стволу дерева на высоте примерно семи метров. По мнению следователя, мужчина пытался обезопасить себя от диких зверей на время сна, поэтому он выбрал достаточно крепкий сук на высоте примерно семи метров. Что произошло дальше – пока загадка. Эксперты считают, что смерть наступила 2-3 месяца назад. С тех пор тело успело разложиться. В данный момент оно представляет из себя скелет, обтянутый кожей, от которого отделилась голова. Ее нашли отдельно у корней дерева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах