Примерное время чтения: 2 минуты
175

У жителя Рязани изъято 1,5 килограмма наркотиков

Рязань, 28 марта, АиФ-Рязань. В Рязани задержан житель Милославского района, торговавший «широким ассортиментом» наркотических веществ. Как сообщили АиФ-Рязань в пресс-службе УФСКН по Рязанской области, 29-летний подозреваемый взят с поличным при продаже 40 грамм марихуаны.

Подозреваемый несколько лет назад переехал в областной центр из рабочего поселка Милославское Рязанской области, нигде официально не работал. Это не мешало молодому человеку снимать двухкомнатную квартиру в центре Рязани и владеть «Ладой-Приорой».

 

 

В ходе обыска в съемной квартире оперативники обнаружили и изъяли несколько разных видов наркотиков - марихуану, гашиш, метилон и курительную смесь. О криминальной специализации задержанного свидетельствовали электронные весы и большое количество упаковочных материалов.

Проведя обыск по месту прописки подозреваемого, в Милославском, полицейские обнаружили более одного килограмма марихуаны. Всего у подозреваемого изъято более 1,5 килограммов наркотиков. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. За преступления, связанные со сбытом наркотиков в значительном размере, и хранением наркотиков в крупном размере возможно наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах