Примерное время чтения: 2 минуты
142

Рязанские наркополицейские на минувшей неделе ударно поработали

Рязань,22 июля – АиФ-Рязань. Самую крупную партию обнаружили сотрудники Скопинского межрайонного отдела УФСКН в Пронском районе. Произошло это при проверке оперативной информации в отношении 40-летнего жителя села Гремяки. В бане, расположенной на приусадебном участке мужчины, наркополицейские нашли пакет с 2 кг марихуаны.

Сотрудники Шиловского межрайонного отдела наркоконтроля в ходе оперативно-розыскных мероприятий в поселке Путятино задержали 18-летнего местного жителя, который на окраине этого населенного пункта изготавливал гашишное масло. У него изъят пластиковый контейнер с 390 г наркотика.

В городе Сасово сотрудники Сасовского межрайонного отдела УФСКН по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали мужчину, который имел при себе 340 г марихуаны.

В Рязани задержан 22-летний молодой человек, занимавшийся незаконным оборотом курительных миксов. При обследовании принадлежащих ему гаража и квартиры в Октябрьском районе оперативники обнаружили 320 г синтетического наркотика МДПВ.

Как сообщили АиФ-Рязань в пресс-службе УФСКН России по Рязанской области, по всем данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах