Примерное время чтения: 2 минуты
118

В Рязани задержан подозреваемый в уличном ограбление пенсионерки

Рязань, 24 сентября, АиФ-Рязань. В Рязани задержан грабитель, напавший на 60-летнюю пенсионерку, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Преступление произошло утром в субботу, 22 сентября, на территории городской больницы №10 по улице Крупской. Молодой мужчина, шедший навстречу пожилой женщины, внезапно ударил её по лицу, вырвал из рук сумочку и убежал.

Несмотря на стресс от нападения и полученный при ударе перелом носа, женщина вызвала полицию и детально описала приметы преступника прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. В районе началась операция по поиску грабителя, и вскоре подозреваемый был задержан на улице Народный бульвар.

Нападавшим оказался 34-летний житель областного центра. В ходе опроса выяснилось, что после нападения на территории больницы мужчина предпринял ещё одну попытку ограбления. Своею второй жертвой он также избрал женщину, но, в отличие от пенсионерки, та оказала нападавшему активное сопротивление и грабитель убрался ни с чем.

В отобранной сумочке находилось 600 рублей, на которые грабитель купил на рынке продукты. Подозреваемый уже собирался ехать домой, когда был остановлен полицейскими. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах