Первые пациенты прибыли сюда ещё в феврале прошлого года. А уже два месяца спустя началась совместная работа с министерством соцзащиты населения региона по оказанию санаторной помощи. В настоящее время санаторий «Ясенок» принимает не только жителей нашего региона, сюда приезжают на долечивание после инсульта пациенты из Владимирской области.
Главное - домашний уют
За два года здесь появились первые плоды в собственном яблоневом саду. А отдыхающие и пациенты теперь с удовольствием ловят подросшую рыбу в живописном чистом пруду. На территории возвели новое административное здание, все номера для проживания оснастили холодильниками, телевизорами, кондиционерами.
Теперь условия проживания в санатории отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. В одно- и двухместных номерах есть всё необходимое, включая главное - домашний уют. В удобных холлах можно поиграть в бильярд или в настольный теннис, для желающих устраивают кинопросмотры. Наконец, огромный обеденный зал ресторанного типа с колоннами в восточном стиле и резьбой ручной работы просто завораживает взгляд!
Готовы удивлять!
Штат санатория полностью укомплектован квалифицированным медперсоналом. Питание 4-разовое, а уже в этом месяце клиентам предоставят новые услуги в виде заказного меню и «шведского стола» с сохранением общепризнанных диет. Любители активного отдыха могут воспользоваться сезонным спортинвентарём, провести время на волейбольной и бадминтонной площадках, посетить бассейн, сауну, турецкую баню и тренажёрный зал либо отправиться по экскурсионным маршрутам. Проводят здесь и концерты профессиональных артистов, ведь «Ясенок» готов не только оздоровлять, но и приятно удивлять своих клиентов! А уж новогодние и рождественские праздники, проведённые здесь, способны зарядить хорошими эмоциями на весь предстоящий год.
Контактный телефон: 8(49154)5-51-50 5-51-16
Лицензия № ЛО-62-01-001218 от 26 августа 2014 года
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть