Примерное время чтения: 3 минуты
1694

Охотники за головами — новый киношедевр из Норвегии

Предоставлено рекламодателем

После ошеломительного успеха «Девушки с татуировкой дракона» в кинобизнесе кардинально изменилось восприятие норвежцев как производителей качественного современного кино. Подобные изменения не остаются незамеченными, и как результат уже сегодня зрители могут наслаждаться новым фильмом из Норвегии, который поражает поворотами сюжета и виртуозной игрой актеров.

Звезда исторического фильма «Макс Манус» обаятельный актер Аксель Хенни на этот раз удивит совершенно нетипичным для себя образом. Решив посмотреть онлайн фильм «Охотники за головами» https://www.ivi.ru/watch/107449, зрители познакомятся с неоднозначным персонажем Роджером Брауном. Главный герой зарабатывает на жизнь охотой за преступниками, а во время, свободное от основного занятия, увлекается кражей ценных предметов искусства. Одной из сложностей Брауна является то, что он скрывает свое маленькое криминальное хобби от своей жены, роль которой досталась очаровательной актрисе Синневе Макоди Лунд.

Именно благодаря своей прекрасной половинке главный герой знакомится с бизнесменом по имени Класс Греве и узнает, что в его владении имеется интереснейший экземпляр, который представляет высокую ценность для ценителей искусства. Оказывается, что Греве, которого на экране воплотил актер Николай Костер-Вальдау из Дании, не так прост, как могло показаться опытному охотнику за головами. Многим любителям киноновинок может быть интересен тот факт, что в настоящее время Николай Костер-Вальдау работает над фантастической картиной «Боги Египта» от известного режиссера и продюсера Алекса Пройаса. В этом фильме актеру досталась одна из ключевых ролей — бога Хора, который противостоит воинственному богу Сету в исполнении Джерарда Бернарда. Премьера назначена на 2016 год.

Главному герою «Охотников за головами» Роджеру придется пройти немало испытаний с целью заполучить желаемое — украсть картину Класса Греве. А талантливые продюсеры и сценаристы позаботились о том, чтобы зрителям было максимально интересно наблюдать за злоключениями главного героя.

Несомненно, этот фильм с элементами черного юмора не оставит равнодушным никого из зрительской аудитории. Также картина «Охотники за головами» получила отличные отзывы критиков и даже удостоилась нескольких престижных номинаций на таких конкурсах, как Сатурн и BAFTA. Всем ценителям жанра посмотреть ее нужно обязательно!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах