Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Вести с дорог» RZN.AIF.RU публикует подборку видеороликов с авариями и курьезными ситуациями, которые были сняты на регистраторы рязанских автолюбителей.
На этой неделе наш еженедельный видеообзор открывает ролик, который был снят 21 июня в Рязани на площади Димитрова, где водитель автомобиля Opel Vectra сбил мужчину, решившего перейти дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший был госпитализирован. Момент аварии был заснят на камеру видеорегистратора, установленную в автомобиле случайного очевидца.
А этот ролик был снят в Рязани в районе складского комплекса «Каскад», рядом с деревней Турлатово 8 июня.
«На видео косуля или малыш пятнистого оленя, понять сложно - слишком быстро перебежал. Откуда в городе взялся вообще непонятно, его в округе то нет!», - удивляется сам автор видеоролика.
Закрываети наш еженедельный видеообзор ролик, который был снят в Рязани в районе ТД «Барс» 22 июня, где вечером столкнулись два легковых автомобиля.
Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.
Вести с дорог: ДТП на обочине и женщина на парковке
Вести с дорог: женщина на парковке и «потеря головы»
Вести с дорог: проезд на красный и проваливающийся асфальт
Вести с дорог: неуклюжий велосипедист и плачущий обидчик
Вести с дорог: рязанское бездорожье и сбитый пешеход