
Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Вести с дорог» RZN.AIF.RU публикует подборку видеороликов с авариями и курьезными ситуациями, которые были сняты на регистраторы рязанских автолюбителей.
На этой неделе наш еженедельный видеообзор открывает ролик, который был снят в Рязани и опубликован в сети 5 мая нынешнего года.
«Пытался подрезать меня на повороте, не вышло. Видимо расстроился, подрезал потом, вышел из машины ударил исподтишка за что получил газ», - описывает произошедший инцидент сам автор ролика. К слову, на портале You Tube видеоролик набрал более 198 000 просмотров. На 28 секунде видео в левом верхнем углу видно облако, которое автомобилист, вероятно, распылил из газового баллончика.
А этот ролик был снят в Рязани 6 мая, где велосипедист попал в неприятную историю, пытаясь затормозить перед пешеходным переходом — мужчина перевалился через руль велосипеда, ударив при этом стоящий рядом автомобиль.
«Скорее всего, просто зажал до упора переднюю ручку тормоза и привет», - обсуждают произошедшее пользователи портала You Tube.
Закрывает наш еженедельный видеообзор ролик, который был снят на улице Черновицкой в Рязани, в районе остановки РГТК, где сотрудники полиции обнаружили оставленный кем-то пакет.
«Было все оцеплено, разминирование приехало через 30 минут, - сообщает автор видео, - В пакете были книги. Похоже это было учение и подготовка к 9 мая».
Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть