Примерное время чтения: меньше минуты
185

Дмитрий Губерниев в прямом эфире обратился к губернатору Рязанской области

Александра Горбунова / АиФ
Рязань, 26 декабря - АиФ-Рязань.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире телеканала «МатчТВ» обратился к губернатору Рязанской области Павлу Малкову.

«Рязань – замечательный город, в котором живут замечательные люди. Сегодня он становится центром российского биатлона. Давайте действительно развивать биатлон. Проходят соревнования, сегодня последняя гонка, все очень круто и хорошо. В общем, организаторы просто отличные, публика потрясающая, всем на трибунах комфортно», — сказал спортивный журналист.

Также он добавил, что важно, чтобы комплекс не простаивал. Для этого нужны секции и средства, выделяющиеся из частного капитала. Он отметил, что особенно важно развитие спорта среди детей.

Напомним, что спортивный комментатор изначально был недоволен из-за того, что на улицах Рязани не убирают снег. А также в своем Telegram-канале Дмитрий Губерниев раскритиковал условия для зрителей на биатлонном турнире под Рязанью на территории комплекса «Алмаз», где в декабре проходит Кубок Содружества — международный турнир по биатлону 24 и 25 декабря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах