Примерное время чтения: 1 минута
338

Губерниев: Есть вопросы к организации соревнований по биатлону в Рязани

Рязань, 25 декабря - АиФ-Рязань.

Известный в России спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём Telegram-канале подверг критике организацию Кубка Содружества по биатлону в Рязани.

В первую очередь он обратил внимание на то, что пожилые люди не могут купить билеты. «Касс нет, только онлайн», - написал Губерниев.

Кроме того, комментатору не понравилось, что организаторы решили не пускать на стадион зрителей, у которых были своя еда и термос. «Типа тут покупайте? Что это за бред?» - возмутился Дмитрий Губерниев, добавив, что и очереди за едой при этом огромные.

Наконец, ведущему не понравилось, что весь стадион был в воде. «Люди очень расстроены, и это большие ошибки организаторов», - заключил Губерниев.

Ранее, напомним, известный телеведущий раскритиковал уборку снега в Рязани. Позже на его пост ответила зампредседателя правительства региона Анна Рослякова.

Добавим, что Рязанская области впервые принимает на своей земле этап Кубка Содружества по биатлону. Он проходит 24 и 25 декабря в п. Варские, на биатлонном комплексе «Алмаз». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах