На заседании Правительства Рязанской области губернатор Павел Малков озвучил вопрос от жительницы региона относительно порядка получения пригласительных билетов на главное новогоднее представление для детей.
Исполняющая обязанности министра образования Рязанской области Александра Кондратьева пояснила, что распространение пригласительных билетов осуществляется через администрации общеобразовательных учреждений и управления образования муниципальных образований.
Приоритетное право на посещение праздничного мероприятия имеют дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с инвалидностью, воспитанники детских домов, а также школьники, продемонстрировавшие выдающиеся успехи, став победителями областных олимпиад и творческих конкурсов. Ежегодно новогоднее представление посещают около двух тысяч юных жителей Рязанской области.
Губернатор Малков поздравил рязанских приставов с 160-летием ведомства
Губернатор Рязанской области получил право увольнять глав муниципалитетов
Губернатор Рязанской области указал на проблему неубранной листвы
Губернатор Рязанской области сообщил о сбитом БПЛА
Жители Ухолово пожаловались губернатору: нет туалета на автостанции