Примерное время чтения: меньше минуты
195

Ещё трое жителей Рязанской области скончались от COVID-19

Рязань, 4 января - АиФ-Рязань.

Ещё трое жителей Рязанской области скончались от коронавируса. Данные в понедельник, 4 января, предоставил федеральный оперштаб. Таким образом, с начала пандемии COVID-19 стал причиной смерти уже 171 жителя Рязанской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах