Примерное время чтения: меньше минуты
148

В Рязанской области детям при входе в школу будут измерять температуру

Рязань, 19 августа - АиФ-Рязань.

В Рязанской области дети смогут находиться в школах без масок, пишет RZN.info со ссылкой на министра областного минобра Ольгу Щетинкину.

По словам Щетинкиной, в масках в школах должны будут находиться только обслуживающий персонал и работники столовых. Детям же при входе в образовательное учреждение будут проверять температуру. Если термометр покажет значение выше 37,1, ребенка до занятий не допустят.

1 сентября линейки в рязанских школах пройдут на улице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах