2 ноября инспекция ОНФ «Оценим качество дорог» проверила состояние гарантийных дорог Рязани, доступность медицинских учреждений и безопасность околошкольных территорий.
Инспекция высказала ряд замечаний и предложений на состояние дорожного покрытия, а также обеспечение безопасности и доступности в местах расположения объектов социальной сферы.
Глава администрации города Рязани Олег Булеков поручил внимательно изучить состояние всех объектов, выявленных инспекцией ОНФ. По каждому из них будет принято соответствующее решение.
Дороги, отремонтированные за последние три-четыре года, на которых были выявлены недостатки, будут восстановлены в рамках гарантийных обязательств за счет денег подрядчиков, которые выполняли ремонт дорожного покрытия. Лица, принимавшие указанные работы, будут наказаны.
В связи с этим администрация города считает своей главной задачей в этом направлении — усиление контроля за качеством производимых работ по ремонту дорожного покрытия уличной сети и дворовых территорий Рязани.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть