Примерное время чтения: 2 минуты
203

В Рязанском гарнизоне полиции прошел строевой смотр

Рязань, 19 апреля, АиФ-Рязань. 18 апреля на стадионе спортивного комплекса "ЦСК" прошел строевой смотр Рязанского гарнизона полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, мероприятие проведено в целях проверки готовности полицейских к переходу на летнюю форму одежды.

 

 

В смотре приняло участие более 300 сотрудников - руководство структурных и территориальных подразделений регионального Управления МВД России и сотрудники строевых подразделений полиции - ОМОН, УМВД по городу Рязани, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и отдельного батальона ДПС.

Перед началом строевого смотра исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник юстиции Вадим Казьмин наградил лучших полицейских почетными грамотами и ценными подарками.

В ходе смотра отцы-командиры проверили состояние форменного обмундирования сотрудников, а также знание ими правил применения и использования табельного оружия, специальных средств и физической силы. Некоторым полицейским было указано на недостатки, на устранение которых было дано несколько часов.

Закончился строевой смотр прохождением торжественным маршем. 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах