Примерное время чтения: 2 минуты
98

23 февраля мы чествуем сильных, мужественных людей - Олег Ковалев

Рязань, 22 февраля, АиФ-Рязань. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поздравил военнослужащих и жителей региона с Днем защитника Отечества. По словам глава области, 23 февраля занимает особое место в ряду всенародных праздников. «Он объединяет всех, кто делом доказывает свою верность и преданность Родине», цитирует поздравление Олега Ковалева пресс-служба Правительства Рязанской области.

«В этот день мы чествуем сильных, мужественных людей, которые охраняют мир на родной земле и защищают государственные интересы за пределами России.

На Рязанской земле во все времена с уважением относились к ратной службе, высоко ценили честь и отвагу русского солдата. Профессионализм и стойкость наших военных всегда будут служить образцом верности долгу. Эти качества снискали доверие и авторитет людям в погонах, которые своей профессией избрали службу Родине.

И сегодня мы стремимся сохранять лучшие традиции армии и флота, воспитывать подрастающее поколение настоящими патриотами, способными надежно защищать интересы Отчизны», говорится в поздравлении рязанского губернатора. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах