Рязань, 25 декабря, АиФ-Рязань. Рабочее совещание, посвященное обеспечению охраны общественного порядка в дни новогодних и рождественских праздников, прошло в управлении МВД России по Рязанской области.
В рамках праздничной программы состоится 60 мероприятий. В новогоднюю ночь, с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года, в обеспечении общественного порядка на площади Победы в Рязани будет задействовано 144 сотрудника органов внутренних дел.
Основные улицы, которые ведут к площади, перекроют большегрузными автомобилями и автобусами, а сама площадь ограждена по периметру парапетами с пятью контрольно-пропускными пунктами. На КПП сотрудники полиции с помощью металлодетекторов будут производить осмотр граждан.
На самой площади порядок обеспечат полицейские наряды патрульно-постовой службы и сотрудники оперативных подразделений УМВД. Наряды полиции будут патрулировать и прилегающие к площади дворы и улицы.
С 24 декабря 2012 года по 13 января 2013 года наряды дорожно-постовой службы на стационарных постах при въезде в Рязань (Солотчинский и Дягилевский) будут усилены бойцами СОБР и ОМОН УМВД.
С Рязанской Епархией проводится работа по согласованию мест проведения религиозных обрядов и предполагаемого количество участников мероприятий с 6 на 7 января. В Рязанской области религиозные обряды пройдут более чем в 260 храмах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть