Рязань, 10 августа, АиФ-Рязань. За прошедшую неделю, с 3 по 9 сентября, в акушерских стационарах города Рязани, а также областном клиническом перинатальном центре появились на свет 214 живых младенцев, сообщает пресс-служба регионального Министерства здравоохранения. Это на пять детей больше, чем родилось в течение последней недели августа.
Начало осени стало «урожайным» для врачей перинатального центра, которые, как и неделю назад, помогли появиться на свет трем парам близнецов: в одной рязанской семье появилось сразу два сына, а в двух семьях - сын и дочка.
В первую неделю сентября гендерный баланс новорожденных снова был в пользу девочек - их родилось 109 человек, в то время как мальчиков, соответственно, 105.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть