Примерное время чтения: 2 минуты
121

Качество дорожного покрытия в Рязани контролируется двумя лабораториями

Рязань, 21 августа, АиФ-Рязань. Из городской казны на ремонт дорог дополнительно выделено 50 млн. рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сказал заместитель главы администрации города Рязань Сергей Сивоконь, к 20 августа отремонтировано свыше 90 тыс. кв. метров проезжей части улиц областного центра. «Картами» горячей асфальтобетонной смеси выполнен ремонт покрытия на Северной окружной дороге и на улицах: Молодцова, Каширина, Семинарской, Зубковой, Новоселов, Западной, Солнечной, Типанова, Урицкого, на Кремлевском валу, а также на Касимовском шоссе.

Продолжается капитальный ремонт улиц Октябрьской, Новикова-Прибоя, Советской Армии, Рыбацкой, Спортивной, Свободы, Новопавловской.

Ожидают своей очереди улицы в поселках Карцево, Канищево, Семчино и Борки. Скоро ремонтная техника появится на улицах Радищева, Прижелезнодорожная и Касимовском шоссе. На улице Братиславской запланировано создание заездного кармана и посадочной площадки общественного транспорта.

Как подчеркнул Сергей Сивоконь, оплата подрядными организациями осуществляется только по окончании работ и проверке качества нового дорожного покрытия. Качество контролируется двумя дорожными лабораториями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах