Рязань, 10 августа, АиФ-Рязань. 8 августа, в четверг, исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области Игорь Семиохин, руководители Министерства региональной безопасности и представитель Министерства транспорта Рязанской области провели встречу с представителями компаний, работающих на рынке такси города Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия пассажироперевозчиков и органов власти, а также правоохранительных органов. Так, рязанские компании, предоставляющие услуги такси, убеждены, что сотрудники ГИБДД предъявляют к их автотранспорту более высокие требования, чем к транспортным средствам тех водителей, кто занимается извозом пассажиров в частном порядке.
Участники встречи решили в ближайшее время провести «круглый стол» для обсуждения наболевших проблем, накопившихся в сфере пассажироперевозок. В мероприятии примут участие представители ГИБДД и других органов правопорядка, а также представители таксомоторных объединений и компаний.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть