Примерное время чтения: 7 минут
1547

Колеса даром: не мечта, а реальность

Недавно в Рязани гостеприимно распахнул свои двери магазин одной из крупнейших федеральных сетей шинных центров «Колеса Даром»!

За небольшой период деятельности ООО «Колеса даром» стремительно завоевал российский рынок и прочно занял свою нишу. Клиентами сети сегодня являются  крупнейшие российские транспортные и логистические компании с разнообразными по уровню и назначению автомобильными парками. «Колеса Даром» насчитывает более 35 региональных центров в различных регионах России. Осваивание территорий и расширение географии компании продолжается: новый центр недавно открылся и в нашем городе!

Колеса Фото: предоставлено рекламодателем

Компания предлагает своим клиентам огромный ассортимент продукции различной ценовой категории: от бюджетных вариантов до эксклюзивных моделей, разнообразные линейки мировых и отечественных производителей. «Колеса Даром» предлагают шины и диски для всех типов грузового, пассажирского и специализированного транспорта. А также - мотошины, шины для квадроциклов и внедорожников. Помимо шин и дисков, «Колеса Даром» предлагает своим клиентам сопутствующие товары, авто- и мотоаксессуары, а также услуги, которые будут полезны всем водителям. В широком ассортименте компании - насосы, компрессоры, автохимия, масла, фильтры и многое другое.

При таком предложении покупателям бывает не просто сориентироваться и сделать максимально правильный выбор с учетом характеристик своего транспортного средства. В шинном центре предусмотрели и это. Квалифицированные специалисты помогут разобраться в широком ассортименте товара и сделать правильный выбор. Кроме того, здесь же в центре каждый клиент сможет «примерить» новые диски на свой автомобиль. Водители хорошо знают, что при шиномонтаже и балансировке, могут проявиться скрытые дефекты шин. В центре «Колеса даром» такая услуга, по сути, является не только приятным дополнением к покупке, но и дополнительной гарантией качества. Кроме того, здесь же автолюбители могут  получить услуги по комплексному обслуживанию своего автомобиля.

В центре «Колеса Даром» работают высококлассные специалисты, которые регулярно проходят обучение и стажируются в центрах ведущих шинных брендов. Работы осуществляются на современном оборудовании последнего поколения Hofmann и позволяют осуществить заказы любой сложности. Например, бортировать шины RunFlat с очень высокой степенью жесткости. Для этого необходим специальный станок с дополнительной функцией «третья рука». Таких мало в Рязани по причине его высокой стоимости, а также наличия компетентных специалистов, которые умеют на нем работать. А в «Колеса Даром» есть и станок, и специалисты!

Фото: предоставлено рекламодателем

В наш стремительный век, когда каждая минута на вес золота, в сети шинных центров «Колеса Даром» берегут не только деньги, но и время своих клиентов. Чтобы купить товары в магазине «Колеса Даром» не обязательно выкраивать время на поездку в шинный центр, а достаточно лишь зайти на официальный сайт - https://www.kolesa-darom.ru.  Он предельно прост и понятен даже для тех виртуальных посетителей, которые с компьютерами «на Вы» и разработан с учетом пожеланий  клиентов компании. Любой, кто плохо разбирается в устройстве автомобиля, даже не знаком со специальными терминами и не обладает никакими специальными знаниями, сможет без труда подобрать диски, шины на свой автомобиль. На интерактивном прилавке вы увидите весь ассортимент товаров, представленных в магазине нашего города, и без труда сделаете правильный выбор, а если возникнут затруднения и сомнения на помощь придут квалифицированные консультанты центра.

 На сайте вы найдете множество сервисов: от калькулятора размеров для авто до виртуальной примерки дисков на конкретный автомобиль. Это уникальная возможность есть только у посетителей сайта «Колеса Даром». Вы выбираете диск, который вам нравится, «примеряете» его на свою машину и совершаете безошибочную покупку! Если нужного вам товара нет в вашем городе, не стоит расстраиваться - это не проблема! Вы делаете заказ и «Колеса Даром» доставят вам именно то, что вы хотите приобрести. И самое главное – сделано это будет в кратчайшие сроки, поскольку напоминаем,  компания заботится о своих клиентах и бережет их время. «Колеса Даром» обладает своей собственной уникальной логистической системой,  поэтому доставка товара будет произведена в минимальные сроки!

Федеральная сеть «Колеса Даром» работает под девизом «Наш успех – в вашей выгоде!». Ставка делается на идеальное соотношение цены и качества, а также не высокую стоимость товаров.

- Клиент, придя в наш магазин, всегда может быть уверен, что он найдет товар для своего автомобиля по самой низкой цене, - утверждает директор рязанского шинного центра «Колеса Даром» Юрий Шипилов.

Секрет низкой цены не в плохом качестве товаров, а в стратегии сети. Компания «Колеса даром» ведет абсолютно «прозрачную» политику и ничего не скрывает от своих клиентов. Низкая стоимость товаров  достигается за счет очень крупных объемов продаж, а также заключения прямых договоров с производителями. Например, такими, как Continental, Michelin, Nokian, Bridgestone, Gislaved и другими. На шины флагманских марок Nokian и Pirelli помимо общезаводской гарантии «Колеса Даром» предоставляет дополнительную годовую гарантию. Если даже повреждение шины произошло по вине водителя, в сервисном центре вам окажут бесплатную техническую поддержку или бесплатно заменят шину. Также в салоне представлена вся линейка отечественных шин «Кама» и «Cordiant». В целом в «Колеса Даром» представлено более 18 тысяч моделей дисков: от низко бюджетных штамповок  до дисков итальянского производства. А так же более 4000 моделей шин китайских, отечественных, корейских и европейских брендов. В «Колеса Даром» представлен товар на любой вкус и кошелек. Там вы всегда сможете найти именно то, что вам нужно.

Фото: предоставлено рекламодателем

Кроме того федеральная сеть шинных центров «Колеса Даром» «идет в ногу со временем» и уделяет большое внимание социальным сетям. Например, группа ВКонтакте (https://vk.com/kolesa_darom) сегодня насчитывает более 50000 подписчиков. Для них  регулярно проводятся конкурсы и акции с отличными призами. Сейчас в самом разгаре акция «Сдай старый АКБ и получи новый на 500 рублей дешевле!» Регистрируйтесь в группе и спешите поучаствовать в акции.

Низкая цена и отличное качество. Быстрая доставка и возможность он-лайн покупки. Услуги высококвалифицированных специалистов и дополнительная гарантия. В нашем городе это сегодня не мечта, а реальность! Убедиться в этом вы можете легко – посетите шинный центр «Колеса Даром», который открыт для вас ежедневно с 9.00 до 19.00 по адресу г. Рязань, ул. Лермонтова, 9/2. По всем интересующим вопросам звоните по телефону 8 (800) 250-98-60.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах