Примерное время чтения: меньше минуты
93

Молодые активисты «Единой России» вышли на субботники по уборке снега

Рязань, 22 января, АиФ-Рязань. Активисты молодежного крыла «Единой России» провели субботники по расчистке снега в нескольких районах Рязанской области. На прошлой неделе, после обильного снегопада, члены «Молодой Гвардии» взялись за снеговые лопаты в Спасском, Ряжском и Щацком районах.

По словам молодогвардейцев, таким образом они оказывают поддержку коммунальным службам и некоторым социальным учреждениям, у которых не хватает ресурсов на оперативную ликвидацию последствий обильного выпадения осадков.

Как сообщает пресс-служба партии «Единая Россия», в Спасском районе молодогвардейцы расчищали снег на улицах села Новый Киструс. В ходе субботника активисты из собранного снега сделали ледяную горку для детей. Ряжское местное отделение «Молодой Гвардии» организовало работу по расчистке от снега территории детско-юношеского центра «Шанс». В Шацком районе молодогвардейцы расчистили площадку и дорожки в детском саду №1, а также соорудили из снега горки и игровую стену для воспитанников детсада. 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах