11 июня, в преддверии одного из главных государственных праздников – Дня России, активисты Рязанского регионального отделения МГЕР раздали ленточки на улицах города.
День России является символомобщей ответственности за настоящее и будущее Родины. В рамках данной акции было распространено около тысячи лент. Раздавая ленточки, молодогвардейцы поздравляли и напоминали горожанам об истории праздника.

«Жители Рязани с удовольствием брали ленточки и благодарили молодогвардейцев за праздничное настроение. День России – это в первую очередь праздник единения.Этот день для нас много значит, потому что объединяет не только близких людей, он объединяет всех», – рассказала активистка регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Татьяна Мытарева.
Напомним, что 32года назад, в 1990 году, Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете. А уже в 1992-м дата официально стала праздничной.

Рязанские молодогвардейцы открыли выставку, посвящённую детям Донбасса
МГЕР открыла свое представительство в Луганской народной республике
Рязанские молодогвардейцы поздравили ветеранов с Днём Победы
Рязанские молодогвардейцы проводят акцию «Открытки Ветеранам»
Рязанские молодогвардейцы посетили детей в пункте временного размещения