Примерное время чтения: 2 минуты
145

Сбербанк открыл первый малый сельский офис в Рязанской области

Рязань, 10 сентября – АиФ-Рязань. Новый офис позволит более комфортно обслуживать клиентов, в нем - просторный клиентский зал и удобные места для ожидания. А главное, с открытием нового офиса у сельских жителей появилась возможность круглосуточно пользоваться банкоматом.

В церемонии открытия офиса приняли участие глава Шиловского муниципального района Василий Михайлович Фомин, управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Суковатов, руководители крупных предприятий Шиловского района - директор ОАО «Ибредькрахмалопатока» Михаил Коньков, генеральный директор ООО «Ибредское» Геннадий Анучин, генеральный директор ООО «Желудево» Владимир Крестьянинов, а также жители близлежащих населенных пунктов.

«Этот первый сельский офис, открытый Сбербанком на рязанской земле, безусловно - только начало. Сбербанк и дальше будет обустраивать свои филиалы на селе, чтобы обслуживание в районах было столь же комфортным, как и в городе», – сказал управляющий отделением Сергей Суковатов на церемонии открытия офиса.

Почетных гостей встретил хлебом – солью и удалыми песнями творческий коллектив Шиловского Дома культуры.

В приветственном слове Глава Шиловского муниципального района Василий Фомин поблагодарил Сбербанк за хорошо проделанную работу и высказал пожелание «не останавливаться на достигнутом и дальше продолжать процесс организации новых комфортабельных офисов для села».

После торжественного перерезания символической ленточки все желающие смогли посетить новый офис, а для жителей было организовано праздничное чаепитие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах