Примерное время чтения: 2 минуты
79

На замену лифтов в Рязани дополнительно направят 80 млн. рублей

Рязань, 15 ноября, АиФ-Рязань. На внеочередное заседание комитета по бюджету, налогам и инвестициям, по муниципальной собственности и экологии депутаты Рязанской городской Думы обсудили, на что направить дополнительные доходы городского бюджета, сообщает пресс-служба ведомства.

За 10 месяцев 2012 год в городскую казну дополнительно поступило 42,6 млн. рублей. Еще 110,3 млн.рублей поступило в виде межбюджетного трансферта.

Одобрение членов комитета получили следующие изменения в доходной и расходной частях городского бюджета: 80 млн. рублей будет направлено на замену лифтового оборудования в жилом фонде; около 27,5 млн. рублей пойдет на поддержку общеобразовательного процесса.

Почти на 31 млн.рублей решено увеличить расходы по управлению энергетики и ЖКХ городской администрации. При этом 20 млн. рублей из данной суммы будет предоставлена в виде субсидий на возмещение затрат по капитальному ремонту и реконструкции объектов коммунальной инфраструктуры, которые находятся в муниципальной собственности.

Окончательное решение о судьбе изменений в городской бюджет будет приниматься на заседании Рязанской городской Думы.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах