Примерное время чтения: 2 минуты
105

Стартовала акция Сбербанка по ипотечным кредитам «Новая точка»

Рязань, 5 мая - АиФ-Рязань. Рязанское отделение Среднерусского банка Сбербанка России сообщает о старте акции «Новая точка». «Новая точка» - это не просто ипотека, а ИПОТЕКА с минимальными потерями времени и комфортными условиями оформления.

Теперь у клиентов Сбербанка появилась возможность получить консультацию по ипотечному кредиту и оформить заявку на кредит прямо в офисе одного из крупнейших застройщиков региона - ЗАО Группа компаний «Единство».

Обратившись в Группу компаний «Единство», клиент получает возможность выбрать понравившуюся квартиру в любом районе города и сразу на месте оформить заявку на ипотечный кредит, так как теперь в офисе «Единства» присутствует сотрудник Сбербанка. Режим работы менеджера по продаже ипотечных кредитов - по будням с 9:00 до 18:00 часов.

Кроме того, клиенты, подавшие заявки на ипотеку на приобретение недвижимости в офисе Группы компаний «Единство» с 29 апреля до 31 мая 2014 года, получают памятный сувенир от Сбербанка! Количество подарков ограничено.

Подробности по телефонам: 91-10-51, 8-915-610-08-26.

Адрес офиса Группы компаний «Единство»: г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 41.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах