Примерное время чтения: 2 минуты
161

В Среднерусском банке можно подать заявку на ипотеку по двум документам

Рязань, 9 апреля – АиФ-Рязань. Новые клиенты Среднерусского банка Сбербанка России, которые хотят получить ипотечный кредит без подтверждения трудовой занятости и доходов, теперь могут воспользоваться ипотечным кредитом всего по двум документам: паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (например, водительским правам, военному билету, загранпаспорту и прочим).

Данные условия распространяются на основные продукты банка: «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья», как по базовым условиям, так и в рамках акций.

Вместе с новыми условиями продолжают действовать льготные требования к пакету документов для заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке – для подачи заявки на кредит достаточно паспорта гражданина РФ и заполненной анкеты.

Нововведение направлено на дальнейшее упрощение процесса улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредита в Сбербанке.

Основные параметры предложения: не требуется предоставления документов о трудовой занятости и финансовом положении заемщика, срок кредита – до 30 лет, минимальный размер первоначального взноса – 40%. Более подробная информация – на сайте банка.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

На сегодняшний день доля Среднерусского банка Сбербанка России на рынке ипотечного кредитования составляет 50%. В 2013 году ипотеку в Среднерусском банке получили 18,2 тысяч российских клиентов. Объем ипотечных выдач в 2013 году вырос в два раза – за этот период банк выдал 70,1 млрд рублей ипотечных кредитов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах